Управление Роскомнадзора по Курганской области озвучило результаты регистрационной деятельности в сфере СМИ за прошлый год

Были впервые зарегистрированы и перерегистрированы 12 средств массовой информации

Это, сообщается на сайте ведомства, газеты «Трудоустройство.45», «РАЙОНКА PRO SELO», «Автоагрегат», «Объявления Кургана», «Народная газета. Ru»; журналы «Вестник Шадринского государственного педагогического университета», «Спираль Здоровья», «Очевидец XXI век», радиоканалы «Радио Шансон Курган», «ГРИФ» и телеканалы «Область 45», «Инфоканал Курган»

Также, констатируют в управлении Роскомнадзора, из реестра средств массовой информации были исключены 11 СМИ. Из них 4 — по решению суда, а 7 — по заявлению учредителей.

Прекратили свою деятельность газеты «Народная газета. Ru», «Зауралье справедливое», «Зауральские вести», «Курганский строитель», «Прогресс», «Экономь Курган»; журнал «Городской помощник Зауралье»; телеканал «Гриф»; радиоканал «Ретро FM Шадринск» и радиопрограммы «Европа Плюс Шадринск», «Юлдаш-Зауралье».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *