«Катюшу» курганцы споют. Но в другом месте и в другое время

Флешмоб пройдет в ТЦ «Гипер-Сити». Начало — в 18 часов

Несколько дней назад появлась информация о том, что международный флешмоб — в эти дни в разных уголках мира люди исполняют известные советские песни — состоится 21 января возле Центрального вокзала. Но в последний момент время и место проведения акции изменилось.

Горожан ждут в 18 часов на 1 этаже торгового центра «Гипер-Сити».

Организаторы к участию приглашают всех желающих. Они предупреждают, что жители, собираясь, не должны подавать вида, что пришли специально. Когда зазвучит музыка, необходимо запеть песню «Катюша». Как только музыка закончится, нужно будет разойтись, как ни в чем не бывало.

Отметим, одним из последних городов, присоединившихся к акции, стал Мадрид. На вокзале люди спели песню «Мы желаем счастья вам». Месяц назад в Барселоне русскоязычные жители, выходцы из бывших республик СССР, исполнили песню «С чего начинается родина».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: