2ГИС расскажет о музеях и выставках Кургана

Городской информационный сервис 2ГИС подготовил тематическую подборку «Музеи Кургана» — на 2gis.ru/kurgan теперь можно узнать больше о музеях и выставках

2ГИС расскажет о музеях и выставках Кургана

В подборку вошли 52 объекта. Среди них — единственный в Западной Сибири Музей Сталинградской битвы, Дом-музей декабристов и единственный в России Дом-музей В.Кюхельбекера, Курганский авиационный музей, Музей хлеба, а также школьные музеи и экспозиции в организациях города.

— Подборка будет полезна как гостям нашего города, так и жителям Кургана, — рассказывает маркетолог «2ГИС» в Кургане Андрей Назаров. — Она поможет узнать новое и занимательное о музеях, составить маршрут для прогулки и экскурсии.

Подборка «Музеи Кургана» доступна в онлайн-версии сервиса на 2gis.ru/kurgan в разделе «Интересное в городе». Перейти в него можно, нажав на кнопку под полем поиска.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *