Зауральских медиков приглашают на старт

В феврале пройдет спартакиада на кубок директора департамента здравоохранения Курганской области

В феврале пройдет спартакиада на кубок директора департамента здравоохранения Курганской области

Проверить свою физическую подготовку приглашаются команды медицинских организаций всех форм собственности, расположенных на территории Курганской области.

Проведение спартакиады планируется в два этапа. На первом состоятся массовые соревнования, на втором — финальные, сообщает сектор организационной работы департамента.

Первые баллы медицинские работники заработают в волейболе. Матчи пройдут с 20 по 22 февраля в спортивном зале Курганского базового медицинского колледжа.

Начало весны участники соревнований встретят на лыжах. На увальской базе «Спартак» 1 марта им предстоит преодолеть свободным стилем эстафетную дистанцию протяженностью 10 км.

23 марта специалистов медицинских организаций  вновь примет спортивный зал Курганского базового медицинского колледжа. Мужчины и женщины будут соревноваться сразу в двух видах спорта: стрельбе и силовой гимнастике.

14 апреля программу спартакиады завершит турнир по настольному теннису.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *