На ЗАО «Курганстальмост» назвали лучших работников 2016 года

С победой заводчан поздравили городские и областные власти

Сегодня на предприятии чествовали лучших работников и коллективы по итогам 2016 года. Помимо заводских наград, работники «Курганстальмоста» принимали поздравления от городских и областных властей.

Приветствуя заводчан, глава города Кургана Сергей Руденко сказал: «Приятно бывать на ведущем предприятии Кургана, которое к тому же социально ответственное, активно участвует в жизни города. В прошлом году я в составе большой делегации Союза российских городов посмотрел, как идет строительство стадиона «Ростов Арена». Меня спрашивали — почему не подходишь ближе, не смотришь. Я отвечал — видел уже, ведь 8 стадионов к чемпионату мира по футболу делают в Кургане. Коллеги не поверили, потом убедились. Ваши люди там работали в это время. Было очень показательно. Хорошей плодотворной работы вам на благо Кургана, Курганской области, Российской Федерации»!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *