Зауральские предприниматели могут получить консультации чиновников в режиме он-лайн

1 февраля в соцсетях «ВКонтакте» и «Facebook» появилось сообщество «Бизнес без инфаркта»

Консультации в сообществе дают специалисты департамента экономического развития Курганской области. Ответ предприниматели получают в течение нескольких минут.

Общаться с интернет-пользователями будет и Сергей Чебыкин — директор департамента экономического развития.

— У нас очень много молодых бизнесменов (сейчас в Зауралье 25 тысяч предпринимателей), почти все они — активные интернет-пользователи. Однако, информации в Сети и на телевидении так много, что отыскать нужное сразу, получается не всегда. Сообщество «Бизнес без инфаркта» каждый день будет публиковать новости бизнеса и инноваций, а также в режиме онлайн отвечать на вопросы, — отметил начальник управления развития рыночной инфраструктуры региона Дмитрий Комогоров.

Группа «Бизнес без инфаркта» открытая. В ближайшее время она появится и в социальной сети «Instagram», сообщили в пресс-службе правительства Курганской области..

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: