Лидер курганской «Подземки» выступит живьем и онлайн

Евгений Иванов сыграет свою акустическую программу три вечера подряд

Лидер курганской «Подземки» выступит живьем и онлайн

Известная группа «Подземка», ветераны курганского рока, не балующие публику частыми концертами, умеют делать их редко, но метко.

Каждое выступление «Подземки» — большое и радостное событие для ее верных поклонников, которых у команды в нашем городе и за его пределами насчитывается немало. Чему подтверждением будет акустический концерт лидера «Подземки» Евгения Иванова «Акустика. Начало пути», растянувшийся на три вечера — с 10 по 12 февраля. Но, говорят, все билеты на акустику Иванова в одном из курганских клубов уже почти разобраны.

Евгений раскрыл интригу грядущих выступлений: «Впервые играю акустику, впервые в новом для нас месте, впервые исполню песни с будущего альбома «Весна», который выйдет в этом году. На концерте слушатели смогут на билете написать свои вопросы, и я обязательно отвечу на каждый».

Те же, кто не успел купить билет, смогут посмотреть концерты в онлайн-трансляции 12 февраля в 17 часов на сайте podzemkamusic.ru или в официальной группе «Подземка» в социальной сети «ВКонтакте».

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *