В Зауралье пьяные водители заплатили больше 10 млн рублей штрафов

А 772 должника из этой категории оказались «невыездными»

В Зауралье пьяные водители заплатили больше 10 млн рублей штрафов 

Отдел cудебных приставов по взысканию административных штрафов УФССП России по Курганской области в течение 2016 года возбудил 722 исполнительных производства в отношении водителей, задержанных в состоянии опьянения за рулем.

Еще 680 исполнительных производств поступило из других структурных подразделений. В результате с нарушителей дорожного движения было взыскано более 10 млн рублей.

К нарушителям порядка на дорогах применялись и другие принудительные меры для побуждения взыскания: вынесено 772 постановления о временном ограничении на выезд из Российской Федерации, составлено 177 актов описи и ареста имущества должников, в результате самостоятельной реализации должником арестованного имущества получено около 400 тыс. рублей, произведено 38 арестов транспортных средств, вынесено 46 постановлений о розыске имущества должников, направлено 275 постановлений об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника, сообщили в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: