Липа с доставкой. Вниманию жителей города Кургана!

квитанция

В Кургане участились случаи с предложением установки, замены и опломбирования индивидуальных приборов учёта воды от различных организаций

Энергосбытовая компания «Восток» обращает внимание своих клиентов, проживающих в городе Кургане, на участившиеся случаи появления в почтовых ящиках горожан объявлений с предложением установки, замены и опломбирования индивидуальных приборов учёта воды от различных организаций.

Поясняем. Установить прибор учёта собственник вправе, обратившись в любую организацию, оказывающую данную услугу.

После установки прибора учёта его необходимо допустить в эксплуатацию, в том числе опломбировать. На территории города Кургана правом на снятие и установку пломб на приборы учёта воды располагает только «Энергосбыт» — филиал АО «ЭК «Восток» (на основании агентского договора с поставщиком данной услуги — АО «Водный союз»).

Снятие пломбы с приборов учёта любыми другими лицами грозит потребителю привлечением к ответственности за безучётное потребление ресурсов.

Специалисты «Энергосбыта»-филиала АО «ЭК «Восток» пломбируют приборы учёта бесплатно.

Подробности о «странной» рекламной кампании в Кургане читайте в субботу, 11 февраля, в бумажной версии «КиК. Или в электронном варианте подписки.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: