Железные скидки

железная дорога

Когда на поезде можно съездить подешевле

Экономить на билетах от 5 до 40 процентов их стоимости смогут пассажиры поездов дальнего следования в 2017 году. Согласно графику гибкого регулирования тарифов, периодически будут применяться понижающие коэффициенты, удешевляющие стоимость проезда, сообщили в службе корпоративных коммуникаций Южно-Уральской железной дороги.

Билеты в плацкартные и общие вагоны будут дешевле на 10 процентов в течение периодов: до 21 февраля, с 27 февраля по 26 апреля, с 10 по 25 мая, с 25 сентября по 2 ноября и с 7 ноября по 16 декабря. С 18 по 24 сентября можно будет сэкономить 5 процентов от стоимости билетов.

Понижающие коэффициенты будут действовать и применительно к вагонам СВ и купейным вагонам поездов дальнего следования, не входящих в программу «Динамическое ценообразование». Скидка в размере 10 процентов от стоимости билета будет действовать в периоды до 21 февраля, с 27 февраля по 26 апреля, с 10 по 25 мая, с 18 сентября по 2 ноября, а также с 7 ноября по 16 декабря.

Кроме того, по вторникам АО «Федеральная пассажирская компания» проводит акцию по распродаже билетов «Удачный вторник», когда билеты на определенные даты проезда можно приобрести со скидками до 40 процентов. Акция «Удачный вторник» распространяется на поезда, входящие в систему динамического ценообразования.

Также с 2017 года пассажирам с ограниченными физическими возможностями предоставляется круглогодичная скидка в размере 20 процентов от стоимости билета при проезде в специальных купе.

Продажа проездных документов на поезда дальнего следования открывается за 60 суток до отправления.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: