Курганский фантаст пишет роман о превратностях судьбы лесной колдуньи

Встреча с автором фэнтези Владимиром Кривоноговым состоится в библиотеке имени В. Маяковского

В Кургане творят не только писатели — авторы реалистичных сюжетов, но и писатели-фантасты, чье воображение расширяет горизонты Вселенной до сказочных просторов. Творческая встреча с одним из них — курганским писателем-фантастом Владимиром Кривоноговым  — состоится в библиотеке имени В. Маяковского 17 февраля в 17 часов.

Как сообщили в библиотеке, девиз творчества Владимира Кривоногова звучит весьма претенциозно: «без банальщины!». Свой первый роман Владимир выложил сначала в интернет и получил признание в социальных сетях.

В 2013 году в серии Z.O.N.A. в издательстве «Крылов» вышел дебютный роман Владимира Кривоногова «Санай и Сарацин». Выполненный по лекалам традиционного сталкерского боевика, роман пришелся по душе многим поклонникам этой серии. В 2014 году роман был номинирован на литературную премию «Старт» в номинации «Лучший дебютный роман 2013 года на русском языке».

В 2016 году в издательстве «Крылов» был издан его новый роман «Два врага». Сейчас Владимир трудится над романом в жанре «темного славянского фэнтези» о нелегкой судьбе лесной колдуньи.

На встрече автор представит книгу «Два врага», расскажет о себе, поделится творческими планами, почитает свои рассказы, ответит на вопросы и проведет автограф-сессию.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Пролетарская, 41. Вход свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *