В Кургане завершился капитальный ремонт здания начальной школы гимназии №47

В Кургане завершился капитальный ремонт здания начальной школы гимназии №47

 Уже завтра  в нем начнутся занятия

Сегодня в корпусе Б ( ул. К. Мяготина, 67) гимназии №47 было очень многолюдно — руководители области и города, представители различных ведомств приехали сюда, чтобы поздравить коллектив  с завершением  капитального ремонта здания.

Его провели, что называется, вскладчину — на средства из федерального, регионального и муниципального бюджетов было израсходовано более 20 млн рублей.

И здание абсолютно преобразилось! Как оценила одна из учениц, «наша школа просто засияла». И в самом деле — совершенно новый современный фасад, современные, а главное, безопасные лестницы с этажа на этаж, прекрасно оборудованные спортивные и танцевальный залы,  уютные, нарядные кабинеты.

Уже завтра их заполнят гимназисты начальных классов, которые во время ремонта учились в корпусе В по ул. Станционной, 6.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *