Чего хотят мужчины?

Чего хотят мужчины?

Ответ на этот вопрос каждая женщина ищет накануне Дня защитника Отечества

Когда речь заходит о подарке на 23 февраля, то попробуйте думать, как мужчина. Да, он по утрам бреется, впрочем, как и остальные почти 4 миллиарда мужчин на этой планете. Но это не значит, что нужно сразу идти за бритвой.

В День защитника Отечества каждому мужчине независимо от возраста приятно получить подарок, который вы приобрели именно для него. Если хотите угодить, то учтите его характер, привычки и увлечения.

Для того чтобы понять, чего хочет мужчина, не надо уметь читать мысли, достаточно внимательно наблюдать. Например, вы с ним ходите по магазинам, тут он видит хорошие решетки для гриля и показывает вам. Вот, хороший вариант, почему бы и нет.

Какому же подарку мужчина будет по-настоящему рад? Чтобы сделать оригинальный и интересный презент, необязательно тратить баснословную сумму. Все идеи, которые мы вам предложим, не дороже одной тысячи рублей.

Для спортивного

Мужчина активно занимается спортом. Пусть в свой «профессиональный» праздник расслабится. Можно подарить ему хороший массаж, а еще лучше, если он посетит сауну. В нашем городе есть бани на любой вкус. Хотите попариться с веничком — добро пожаловать в русскую парную, есть желание прогреться воздухом, тогда пойдемте в турецкую баню — хаммам. Потом так приятно окунуться в бассейн с прохладной водой.

Не расстраивайтесь, если все места уже заняты 23 февраля. В комплексе саун «Теплое местечко» и vip-сауне «Банный дворик» можно приобрести подарочные сертификаты и устроить праздник вашему мужчине в любой день. Здесь вы сможете поиграть в бильярд, спеть в караоке и окунуться в детство, прокатившись на водной горке.

Для хозяйственного

Хотите сделать приятное — отправляйтесь за инструментами. Но предварительно поинтересуйтесь, что он хочет получить, чтоб не допустить ошибку.

У вашего мужчины есть четырехколесный друг — тогда присмотритесь к автомобильным аксессуарам. Не поленитесь заглянуть на специальные форумы и сайты, чтобы выбрать надежное устройство.

Не дарите «общие» подарки, которые пригодятся в хозяйстве вам обоим. Например, не стоит покупать новый шланг, потому что старый порвался осенью.

Для слишком занятого

Его день расписан по минутам. На работе он решает сложные задачи, хорошо зарабатывает. Бывает, вечерами возвращается уставшим, быстро ужинает — и снова за компьютер, составлять важный отчет.

Какой подарок сделать трудоголику? Прислушайтесь к советам врачей. Они говорят, что регулярные физические нагрузки положительно воздействуют на человеческий организм, помогая справиться со стрессом на работе. Доктора подчеркивают, что не следует копить усталость, которая быстро становится хронической, последствия от нее гораздо неприятней, чем от нескольких часов активных упражнений.

Смело дарите мужчине абонемент в фитнес-центр. В тренажерном зале «100 пудов» весь негатив от работы уйдет сразу, как только он попробует поднять штангу. А опытные тренеры составят индивидуальную программу силовых тренировок. Отличительная особенность зала — человек при желании может тренироваться хоть каждый день.

В центре работает магазин спортивного питания. После интенсивной тренировки мужчина может расслабиться на сеансе массажа или в сауне, которая работает в зале «100 пудов».

Через месяц вы не узнаете своего мужчину: приподнятое настроение, мышцы в порядке, и даже на работе он будет успевать больше.

Для непредсказуемого

Если молодому человеку нравится испытывать себя и острые ощущения, выходить победителем из самой сложной ситуации, зовите друзей, собирайте команду и проводите квест. Интриги и сговоры, крутые повороты сюжета — со всем этим вам предстоит столкнуться, проходя станции игры.

В День защитника Отечества организуйте соревнования по пейнтболу или лазертагу для мужчины и его друзей. А можно провести турнир по стрельбе из лука и даже арбалета. 23 февраля — это отличный повод попробовать себя в роли Робин Гуда. Берите подруг в долю, и вперед!

Сходите на каток. Или попробуйте покататься на надувных санках. Только представьте, как вы вместе с ним несетесь со снежной горки на высокой скорости! Поверьте, этот праздник ваш защитник запомнит надолго.

Для романтиков

Ужин при свечах. Кажется, уже было и не раз, и не два. Удивите мужчину 23 февраля — устройте чайную церемонию. Представьте. Теплый уютный вечер, вы только вдвоем, интересный фильм, много сладких вкусняшек и кружка ароматного чая. О правильном выборе этого напитка написали не одну книгу. Можно сэкономить время, обратиться к консультантам отдела «Чаинка» торгового центра «Пушкинский». Здесь можно купить все необходимое для церемонии. Можно перед праздником попробовать сразу несколько сортов. Понравившийся мужчине чай подарить на 23 февраля, пусть согревает его на работе. Кстати, листовой чай в разы полезнее для здоровья, чем в пакетиках.

В День защитника Отечества можно устроить небольшое путешествие по городу, которое закончится посещением спектакля или концерта. Внимательно изучите афиши, вы обязательно найдете что-нибудь интересное для вашего мужчины.

Для интеллектуала

Что подарить тем, кто интересуется загадками истории, готов к самосовершенствованию и умеет мыслить нестандартно? Ответ однозначен — книги. Отправляйтесь в книжный магазин. Здесь вы можете найти новинки литературы и классические произведения.

Только учтите вкусы мужчины. Если он предпочитает приключенческие романы или фантастику, то не покупайте нашумевшую любовную повесть.

А, может, ему нравятся головоломки? Тогда остановите свой выбор на пазлах, состоящих из двух или трех тысяч элементов, с изображением кораблей и автомобилей.

* * *

Дорогие женщины, выбор остается за вами. Неважно, что это будет: активный отдых, или тихая чайная церемония, или традиционный гель для душа. Главное, чтобы подарок был сделан с любовью и нежностью.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *