В Курганской области страшное ДТП: погибли пять человек. Двое из них — дети.

В Курганской области страшное ДТП: погибли пять человек. Двое из них - дети.

Авария произошла сегодня утром в Мишкинском районе (видео)

По предварительной информации, 21-летний водитель «Ниссан Альмера», двигавшийся в сторону Кургана, при обгоне столкнулся с автомобилем  «УАЗ Патриот». От удара УАЗ отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с грузовиком «DAF», сообщили в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

Фото — пресс-служба ГУ МЧС России по Курганской области.

В результате аварии 5 человек погибли, в том числе двое детей. Еще двое, водитель «Ниссан» и один из пассажиров УАЗа, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Мишкинскую ЦРБ. Все погибшие находились в  автомобиле «УАЗ Патриот». 

На место ДТП незамедлительно выехали руководители УГИБДД и территориального  отдела внутренних дел. Для оказания помощи в район направлен следователь и  эксперты — криминалисты УМВД России по Курганской области. Сотрудниками ГИБДД во избежание заторов на месте аварии организовано реверсивное движение  транспорта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *