В «Академии семейной жизни» прошел выпускной

В Кургане в течение двух недель работал необычный вуз. Его студентами стали  участники седьмого городского фестиваля «Молодые семьи молодого Кургана»

На открытии участники получили студенческие билеты и зачетные книжки. В течение двух недель занятия у студентов вел профессор Семейкин и Кот Ученый.

Преподаватели устраивали для своих подопечных экзамены, кулинарные поединки —  папы готовили роллы, а мамы расписывали пряники глазурью, спортивные соревнования.

Последним испытанием стал творческий экзамен. Студенты рассказывали о деятельности клубов молодых семей, в которых они состоят, мастерили поделки, показывали творческие номера.

На выпускном в «Академии семейного жизни»  все студенты получили  дипломы.  Отличниками стали Константин и Елена Разноглядовы вместе с дочерьми Ксюшей и Светой. Глава города Кургана Сергей Руденко вручил им именную «стипендию» в размере 30 тысяч рублей.

— Нет никакого секретного рецепта семейного счастья. Главное, любить и поддерживать друг друга, тогда вы справитесь со всеми трудностями, — считают в семье Разноглядовых.

Фоторепортаж Леонида Архипова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *