8 марта – Международный женский день

концерт

От имени Главы города Кургана, депутатов Курганской городской Думы и Администрации города примите сердечные поздравления с Международным женским днем!

Замечательные, красивые, умные, трудолюбивые, жизнерадостные, деловые и целеустремленные — женщины Кургана! 8 марта – это праздник красоты и очарования, любви и добра, гармонии и счастья. Это ваш праздник, милые женщины.  Именно вы даете возможность нам,  мужчинам, познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь. Вы и только вы с давних времен являетесь примерными хранительницами семейного очага, дарите самые лучшие чувства детям, передаете им вечные духовные ценности, активно участвуете в жизни нашего города, успешно реализуете свои деловые качества. Вы остаетесь лучшей и бесценной нашей половиной.

Народная мудрость гласит, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. И действительно, наши успехи невозможны без вашей поддержки, без вашей огромной внутренней силы. Любые трудности становятся легко преодолимыми, если рядом с нами вы – матери, жены, бабушки, дочери, сестры. Вы украшаете нашу жизнь своими открытыми улыбками, поражаете нас своей искренностью, невероятной добротой, неисчерпаемым терпением и безграничной нежностью. Ради вас мы готовы на подвиги и самоотверженный труд, на воплощение самых фантастических проектов и преодоление самых суровых жизненных преград.

Мы искренне любим и ценим вас, дорогие наши! Огромное вам спасибо за все, что вы делаете!  За уют, который создаете не только в своих семьях, но и в нашем городе. За великую мудрость и умение сострадать и сочувствовать.

Пусть новая весна принесет вам душевный комфорт, успех в осуществлении ваших желаний и солнечное настроение! Радуйтесь каждому мгновению своей жизни, будьте прекрасны, счастливы и любимы!

Глава города Кургана С.В.Руденко

Руководитель Администрации города Кургана А.Ю.Потапов 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *