В Кургане стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Если вы знаете, где в нашем городе расположены наркопритоны, сообщите об этом полицейским. Звонки принимаются круглосуточно

наркотики шприц здоровье

Акция проводится с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, перекрытия каналов поступления наркотиков, выявления каналов распространения и лиц, пропагандирующих изготовление и потребление наркотиков, сообщили в УМВД России по г. Кургану.

Акция пройдет с 13 по 24 марта.

Полицейские совместно с представителями общественных организаций проведут профилактические мероприятия во всех учебных заведениях города, проверят по месту жительства лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел, а также тех, кто ранее привлекался к ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Если вы владеете какой-либо информацией о незаконном обороте наркотиков, знаете, где расположены наркопритоны или подозреваете кого-то в распространении наркотических средств, обращайтесь в дежурную часть УМВД России по г. Кургану по круглосуточному телефону 8(3522)45-64-48 либо 02.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *