Утомленные снегом

ЖКХ дороги снег машина

Руководитель администрации Кургана Андрей Потапов сделал выговор управляющим компаниям за плохую уборку снега во дворах жилых домов

На аппаратном совещании, которое вчера прошло в городской администрации, Андрей Потапов выступил с жесткой критикой в адрес управляющих компаний города: руководитель администрации Кургана недоволен уборкой снега во дворах многоквартирных домов. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства Потапов дал распоряжение взять  вопрос на особый контроль.

По информации заместителя директора Департамента развития городского хозяйства Дмитрия Панасевича, за минувшие выходные с улиц Кургана было вывезено 8 тысяч тонн снега.

Бригады — 65 самосвалов и 20 единиц дорожной техники — работали на улицах Советской, Томина, Кирова, Гайдара, Пугачёва, Парижской Коммуны, Достоевского, Савельева, М.Горького, проспекта Голикова. Кроме того проводилась пропарка и очистка от снега и льда колодцев ливневой канализации.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: