В Зауралье стартовал V областной конкурс социальной рекламы «Время перемен»

Лучшие работы попадут в федеральный этап

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, молодёжные общественные организации и творческие объединения. Работы принимаются в двух номинациях: «Социальный видеоролик» и «Социальный плакат». Заявки принимаются до 1 мая через автоматизированную информационную систему «Молодёжь России» (ais.fadm.gov.ru).

Неравнодушные зауральцы смогут рассказать о семейных ценностях, развитии добровольчества,  воспитании толерантного отношения, формировании экологической культуры, здорового образа жизни, сообщает пресс-служба областного департамента образования и науки.

Итоги конкурса  «Время перемен» подведут в июне. Победители, занявшие призовые места,  получат денежные сертификаты. Остальные конкурсанты — дипломы участников и приглашения на мастер-класс по социальной рекламе.

Лучшие работы, прошедшие в федеральный этап конкурса, будут опубликованы в группе конкурса «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: