Подростки построят «Город молодых»

В весенние каникулы школьники с пользой проведут время на третьей молодежной образовательной профильной смене «Город молодых»

общество курган

Ребята получат новые знания на одной из пяти образовательных площадках: «Вожатская деятельность», «Организация студенческого досуга», «Организация школьного досуга», «Волонтёрские экологические отряды», «Деятельность «Российского движения школьников». На смене для них пройдут лекции, практикумы, мастер-классы, тренинги, деловые игры.

Каждый день в лагерь будут приезжать известные курганцы и делится своими секретами успеха с участниками смены. Вечером подросткам будет некогда скучать, для них будут организованы культурно-досуговые и спортивные мероприятия

Молодежная профильная смена «Город молодых» будет проходить в оздоровительном комплексе с 24 по 30 марта. Заявки на участие подают образовательные учреждения. Более подробную информацию о смене можно узнать у специалистов Курганского Дома молодежи по телефону: 22-45-14

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *