«Зауралье» сразится с «Динамо»

спорт курган хоккей

Соперником курганской команды по полуфиналу Кубка Братины – 2016/2017 стало «Динамо» из Балашихи

Оппонент курганцев определился после завершения всех серий 1/4 финала плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги. Последними отношения выясняли питерский «СКА-Нева» и тюменский «Рубин». Фаворитом в паре был клуб из Северной Столицы, но наши соседи неожиданно взяли верх с общим счетом 4:3.

Таким образом, «Рубин» в полуфинале попал на победителя «регулярки» — «Торпедо» из Усть-Каменогорска, а «Зауралье» сразится с шестой командой первого этапа — «Динамо» из Балашихи. На предыдущей стадии подмосковная  дружина одолела нижнетагильский «Спутник» со счетом 4:1 в серии.

В регулярном сезоне чемпионата ВХЛ «Зауралье» обыграло балашихинцев дома  (4:2), а затем уступило им в гостях (1:2). Первые матчи полуфинала Кубка Братины курганцы проведут в гостях 29 и 30 марта, а на своем льду подопечные Михаила Звягина примут динамовцев 2 и 3 апреля. Напомним, борьба в серии идет до четырех побед.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *