Рогачев блеснул в Орле

Курганский спортсмен Данил Рогачев стал призером юношеского первенства России по рукопашному бою

Зауральские рукопашники в очередной раз достойно выступили на всероссийской арене: с 19 по 24 марта они бились за награды первенства страны среди юношей и девушек 12-17 лет.

Всего турнир собрал под своими знаменами 856 участников из 37 сборных команд. В составе дружины Зауралья выступали восемь спортсменов.

Только одному из них удалось подняться на пьедестал почета: в число призеров пробился Данил Рогачев. Он выступал среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 55 кг и занял третье место.

В шаге от медали остановился Даниил Ганин. Среди спортсменов 16-17 лет весовой категории до 65 кг он занял четвертое место.