«Зауралье» уступило «Динамо» в первом матче

хоккей спорт

Курганская команда неудачно стартовала в полуфинальной серии Кубка Братины

Накануне, 29 марта, в Балашихе «Зауралье» дебютировало в полуфинале плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги выездным поединком с местным «Динамо».

Хозяева льда по ходу матча смотрелись предпочтительнее и в итоге победили со  счетом 2:0. Обе шайбы подмосковная дружина забросила во втором периоде: в его  середине и концовке.

Игра «Зауралья» не впечатлила. Одна из главных причин — крайне напряжённый график подопечных Михаила Звягина: они провели 13 матчей за 26 дней! А отчетный поединок стал для них уже 14-м в плей-офф.

Таким образом, в серии с минимальным счетом повело «Динамо». Сегодня, 30 марта, в 21:00 начнется второй поединок противостояния. Затем команды отправятся в Курган, где 2 и 3 марта, соперники проведут третий и четвертый встречи серии.