Территория смелых идей

Началась регистрация на региональный образовательный форум «Зауралье -2017»

Принять участие в образовательном форуме «Зауралье» могут могут молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет. Заявки принимаются с 5 по 17 апреля в АИС «Молодежь России». До 20 апреля по итогам конкурсного отбора будет сформирован состав участников площадок. Мероприятия пройдет с 28 апреля по 2 мая.

На форуме откроются четыре площадки: «Мое общество», «Моя Родина», «Мой старт», «Мой труд». На последней соберутся специалисты, работающие в сферах здравоохранения, культуры, молодежной политики, средствах массовой информации.

Как сообщили в пресс-службе главы региона,  для молодых людей пройдут семинары, практические занятия, «круглые столы», мастер-классы, встречи с экспертами и известными людьми. В программе форума также запланирована школа социального проектирования, международный фестиваль «Нам вместе жить в XXI веке», финал областного конкурса лидеров волонтерского движения «Доброволец Зауралья-2017», церемония вручения региональных молодежных премий за 2016 год, сообщает пресс-служба главы региона.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *