7 апреля — Всемирный День здоровья

В этом году он посвящен проблеме депрессии

С 1 по 14 апреля на территории Курганской области проходит информационно-профилактическая акция, посвященная Всемирному Дню здоровья, «Депрессия: давай поговорим».

В рамках акции 7 апреля с 10 до 12 часов на базе Курганской областной психоневрологической больницы (г. Курган, ул. Смирнова, 7) состоится «горячая линия», посвященная возможностям современной психиатрической науки и практики, формированию терпимого отношения к гражданам с психическими расстройствами и их семьям. Телефоны «горячей линии»: в Кургане (3522) 47-20-74; в Шадринске (35253) 5-00-49.

7 апреля с 16 до 17.30 часов в ТРЦ «РИО» (г. Курган, ул. Невежина, 3, строение 10) состоится акция «Депрессия: давай поговорим». В программе: консультации психологов, распространение информационных материалов (памятки, листовки по профилактике депрессии и пропаганде здорового образа жизни).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *