Соседи из Челябинска, Тюмени и Кургана обменяются фотовпечатлениями

Фотографы трех городов представят красоты своих родных мест на фотовыставке в КВЦ

В Курганском областном культурно-выставочном центре 14 апреля в 16.00 откроется совместная выставка фотографов из трех городов ― Челябинска, Тюмени и Кургана «Собрание впечатлений».

Мастера художественной фотографии Челябинска представят вниманию соседей проект «Первозданная Россия. Южный Урал». Челябинские фотографы удивят необычными фотографиями из уникальной коллекции фотопейзажей студии «Каменный пояс», посвященной природе Южного Урала.

От тюменских участников ожидается несколько коллекций, связанных с их современным и красивым городом, репортажные серии, портреты, уличные фото. Подобная подборка будет и у курганских фотографов.

Инициатором фестиваля «Соседи», в рамках которого будет работать выставка, выступил директор Курганского отделения «Союз фотохудожников России», фотокорреспондент газеты «Курган и курганцы» Александр Алпаткин. После официального открытия фестиваля «Соседи» пройдет творческая встреча с авторами выставки.

Фото из серии «Мой друг фотограф».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: