Губернатору есть, что сказать

Глава Курганской области Алексей Кокорин ответит на вопросы зауральцев в прямом эфире программы ГТРК «Курган» «Наше время»

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин

Задать вопросы главе региона можно будет 15 апреля по телефону: 8(3522) 44-92-57. Разговор состоится в прямом эфире телепередачи ГТРК «Курган» «Наше время» (телеканал «Россия 1»). Начало программы в 8:35.

Вместе с Алексеем Кокориным на вопросы зауральцев готовы ответить заместители губернатора, руководители органов власти, курирующие разные сферы, в том числе и ЖКХ, здравоохранение, образование, а также представители администрации Кургана.

Отметим, на звонки зауральцев они будут отвечать ещё час после окончания программы (телефоны: 8(3522) 42-90-00, 42-91-90, 42-91-91).

Если ваш вопрос по временному регламенту не войдет в программу, его все равно не оставят без внимания. Все обращения обработают и в соответствии с действующим законодательством дадут на них в дальнейшем письменный ответ (поэтому при звонках не забывайте называть фамилию и адрес).

Кроме того, начиная с  13 апреля задать вопрос главе Зауралья можно на официальном сайте Правительства Курганской области в разделе «Губернатор» — «Задай вопрос Губернатору» (https://kurganobl.ru/form/zaday-vopros-gubernatoru).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: