Курганцы впервые напишут экологический диктант

Им предстоит ответить за 45 минут на 35 вопросов

15 апреля в 13:00 «Молодая Гвардия Единой России» организует экологический тест, в котором каждый житель Кургана сможет проверить свои знания по экологии.

За 45 минут участникам предложат ответить на 35 вопросов. Мероприятие проходит в рамках федерального проекта «ЭКОпроба – смотри в оба», поэтому экологические диктант пройдет в десятках городов России.

«Задания экологического диктанта были разработаны совместно со студентами биологического факультета МГУ и содержат в себе вопросы как теоретического характера, так и практического, относящиеся к повседневной жизни», — отметил руководитель городского штаба МГЕР Вячеслав Фетисов.

В Кургане центральной площадкой по проведению теста выступит Областной Детско-юношеский центр (ул. Томина, д. 51). Итоги акции будут подведены 17 апреля.

Добавим, чтобы стать участником диктанта необходимо пройти предварительную регистрацию в интернет-сети. Участие в проекте бесплатное.

Ссылка на форму регистрации — здесь.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-992-421-19-18.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *