Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют всероссийскую интернет-площадку

В планах организаторов — расширить взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах, а также вовлечь как можно больше молодежи во взаимодействие с отраслевыми органами исполнительной власти субъектов РФ с использованием разнообразных каналов связи.

На интернет-площадке региональные организации, учреждения и предприятия смогут бесплатную рассказать ребятам о профильных направлениях деятельности и тем самым подсказать молодому поколению, какую профессию и в какой отрасли выбрать. Примеры размещения такой информации можно найти в разделе о «России и регионах» (http://www.kremlinrus.ru/news/165/).

В свою очередь, сами дети из регионов России могут написать о запланированных или уже реализуемых отраслевых проектах, связанных с развитием собственного региона и страны в целом.

Бесплатный электронный ресурс вы найдете по ссылке — http://www.kremlinrus.ru/news/165/65721/.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *