На праймериз «Единой России» заявился еще один кандидидат

Управляющиq областным пенсионным фондом Александр Сапожников подал документы для участия в предварительном голосовании на довыборах в Курганскую областную Думу

Как отметили в партии, он уже зарегистрирован в качестве участника праймериз.

Александр Сапожников уже был депутатом областного парламента и в 2015 году собирался выдвигаться в очередной раз по Притобольному избирательному округу, уверенно победив в предварительном голосвании.

Но свою кандидатуру Александр Сапожников был вынужден отозвать из-за возбуждения в отношении него уголовного дела. Сейчас он является заместителем секретаря Курганского регионального отделения партии «Единая Россия».

Прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании на довыборах в Курганскую областную думу по 10 Щучанскому избирательному округу в «Единой России» ведут до 28 апреля. Кроме Сапожникова документы подал Иван Светличный, начальник регионального отделения фирмы «Уралкотел». В партии надеются на участие еще нескольких кандидатов, которые сейчас собирают необходимые документы.

Праймериз «Единой России» пройдут 28 мая. Дополнительные выборы депутата Курганской областной думы по Щучанскому избирательному округу намечены на 10 сентября. Они проводятся в связи со смертью депутата Владимира Степанова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: