Лаврентьев пробует себя в «боях без правил»

Известный курганский борец Денис Лаврентьев готовится провести бой по правилам ММА

лаврентьев боец спорт курган

Фото — пресс-служба турнира «Охотники за головами».

Мастер спорта международного класса по дзюдо и самбо Денис Лаврентьев из Кургана примет участие в международном турнире смешанных единоборств AFC «Охотники за головами», который состоится 29 апреля в Екатеринбурге.

Наш земляк проведет бой в новом для себя стиле — по правилам ММА. Его соперником станет боец из Киргизии Омотила Моминов. Поединок пройдёт в весовой категории 61,2 кг.

Всего в рамках спортивного вечера пройдут более 50 поединков с участием спортсменов из России, Франции, Киргизии и Казахстана. Турнир будет состоять из двух частей — любительской и профессиональной. Данные соревнования по задумке организаторов позволяют в конкурентной среде выявить сильных и перспективных спортсменов среди любителей для того, чтобы в дальнейшем вывести их на профессиональный уровень.

Напомним, что Денис Лаврентьев неоднократно становился победителем и призёром первенств России, Европы и Азии по самбо, а также победителем этапа Кубка  мира и турнира «Большой шлем» по дзюдо.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *