В субботу в Кургане перекроют сразу четыре улицы

В областном центре пройдет 77-я областная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Новый мир»

В областном центре пройдет 77-я областная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Новый мир» 

Как сообщили в городском Транспортном управлении, с 10 до 17 часов для движения общественного транспорта будут закрыты улицы:

Гоголя — от ул. Ленина до ул. Кирова;

Томина — от ул. Гоголя до ул. К.Маркса;

К.Маркса — от ул. Томина до ул. Ленина;

Ленина — от ул.М. Горького до ул. К. Мяготина.

Общественный транспорт поедет по улицам:

Маршрут № 75 — Куйбышева, Савельева, К. Мяготина, Кирова, Гоголя и далее по своему маршруту в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Гоголя, Кирова, К. Мяготина, Пролетарская, Куйбышева.

Маршруты №№ 378, 42 — Куйбышева, Савельева, К. Мяготина, Ленина и далее по своему маршруту в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Ленина, К. Мяготина, Пролетарская, Куйбышева.

Маршрут № 304 — Пролетарская, К. Мяготина, Ленина, Станционная и далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

Маршруты №№ 31, 301, 308 — пр. Машиностроителей, ул. Пролетарская, К.Мяготина, Красина и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлении.

Маршруты №№ 7, 349 — Гоголя, Савельева, К.Мяготина, Кирова, Гоголя и далее по своим маршрутам в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Гоголя, Кирова, К. Мяготина, Пролетарская, Гоголя.

Маршрут № 329 — Куйбышева, Савельева, К. Мяготина, Красина и далее по своему маршруту в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Красина, К. Мяготина, Пролетарская, Куйбышева.

Маршруты №№ 30, 336 — Гоголя, Савельева, К.Мяготина, Красина и далее по своим маршрутам в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Красина, К. Мяготина, Пролетарская, Гоголя.

Маршрут № 306 — Куйбышева, Пролетарская, Гоголя, Савельева, К.Мяготина, Кирова, Гоголя и далее по своему маршруту в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Гоголя, Кирова, К. Мяготина, Пролетарская, Куйбышева.

Маршрут № 6 — Ленина, К.Мяготина, Пролетарская Куйбышева и далее по маршруту в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Куйбышева, Пролетарская, Гоголя, Савельева, К.Мяготина, Ленина и далее по маршруту.

Маршруты №№ 312, 391 — пр. Машиностроителей, ул. Пролетарская, К.Мяготина, Кирова, Гоголя и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: