«Единороссы» завершили прием документов на участие в предварительном голосовании

4 кандидата будут бороться за голоса избирателей Щучанского избирательного округа на довыборах в областную Думу

Организационный комитет по проведению предварительного голосования завершил регистрацию участников праймериз. За право быть выдвинутым кандидатом на довыборы в областную Думу в сентябре от партии власти будут бороться: пенсионер из Кургана Валерий Дягтярников, ректор КГСХА Владимир Левитский, управляющий областным отделением  пенсионного фонда Александр Сапожников, начальник областного управления ООО «Уралкотел» Иван Светличный.

Впереди у них активный агитационный период. Им предстоят встречи с жителями трех районов, входящих в избирательный округ: Альменевского, Сафакулевского и Щучанского. Они состоятся 4, 12 и 19 мая соответственно. 6 и 13 мая в рамках предварительного голосования состоятся дебаты, в которых участники праймериз изложат свои программы. Дебаты будут транслироваться в Интернете.

Единый день предварительного голосования состоится 28 мая. В этот день на территории избирательного округа откроются не менее 20% счетных участков, на которых любой житель, зарегистрированный в Щучанском избирательном округе, сможет поддержать того или иного кандидата.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: