Маршрут с доставкой на дом

В Кургане пассажирский автобус врезался в жилой дом

В Кургане пассажирский автобус врезался в жилой дом. Аварию спровоцировала женщина на «Nissan Х-Тrail»

В Кургане произошло очередное ДТП с участием пассажирского автобуса. По данным УГИБДД по Курганской области, авария случилась вчера поздно вечером на улице Ленина.

В районе дома №22 33-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Nissan Х-Тrail», двигалась по улице К. Маркса в направлении улицы Пролетарская.

При проезде нерегулируемого перекрестка женщина не уступила дорогу и допустила столкновение с автобусом ПАЗ-32054 под управлением 57-летнего водителя. «Пазик» следовал по улице Ленина в сторону улицы Гоголя.

После столкновения с иномаркой водитель автобуса врезался в фасад жилого дома. В результате ДТП водитель Nissan госпитализирована в больницу. У водителя автобуса и четырех пассажиров ушибы, им назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Напомним, количество дорожных происшествий в Кургане с участием автобусов резко выросло, они происходят почти еженедельно. Последнее ДТП с участием «Пазика», в котором погиб человек, произошло 28 апреля. Ранее, 19 апреля, Курган потрясла другая трагедияпод колёсами автобуса погиб 7-летний мальчик.

Фото — УГИБДД  УМВД России по Курганской области и группы «Интересный Курган» соцсети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *