Курганский омоновец показал класс стрельбы из «калаша»

В Екатеринбурге прошел окружной чемпионат войск Национальной гвардии России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В соревнованиях приняли участие 12 команд, включая военные части и территориальные отделы Росгвардии.

От Кургана побороться за звание лучших стрелков Уральского округа прибыли 10 человек. На предшествующих соревнованию тренировках были отобраны сотрудники из подразделения вневедомственной охраны, ОМОНа и СОБРа областного отдела Росгвардии.

По итогам целой недели соревнований команда зауральских росгвардейцев заняла 3 место. Победителем в личном зачете стал курганский омоновец. Он занял 1 место по стрельбе из автомата Калашникова.