Курганские акробаты вернулись из Нефтеюганска с наградами

Воспитанники первой курганской спортивной школы завоевали золото и серебро на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике «Черное золото Приобья – 2017»

курган новости

В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из 13 субъектов Российской Федерации — республики Башкортостан, Красноярского, Приморского, Краснодарского и Хабаровского края, Волгоградской, Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской, Томской и Магаданской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа. Всего в Нефтеюганске соревновались представители 22 команд из разных регионов России.

Курган успешно представили смешанные пары первой курганской спортивной школы. 

Алина Волосникова и Данил Ананьев, представляющие Курган в смешанной паре, заняли второе место и выступили по программе кандидатов в мастера спорта.

Вторая смешанная пара – Кристина Докучаева и Андрей Бобров – завоевали золото и выполнили норматив в Мастера спорта России.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *