Семья и школа вместе навсегда

Учащиеся школы №17 вместе с родителями собрались, чтобы узнать чей класс стал не только самым сплоченным коллективом, но и дружной семьей

курган новости

Поприветствовал участников праздника «Семья и школа вместе навсегда» глава города Кургана Сергей Руденко:

— Замечательно, что такие соревнования стали традиционными. Ведь именно семья дает нам опору в жизни, она помогает развивать характер, учит преодолевать трудности. Чем семья благополучнее, тем увереннее ребенок будет чувствовать себя в жизни. А когда в школе его окружает верная и надежная семья, учителя становятся наставниками, то ребенок вырастет успешным человеком, — сказал Сергей Владимирович.

Само творческое состязание было построено в форме игры-путешествия по станциям. Каждая из семейных команд, представлявшая параллели с 1 по 6 класс, выполняла шуточные задания. Участники лепили огромный семейный пельмень, забивали голы в футбольные ворота, доставали рыбок из пруда, прыгали командой через большую скакалку, на скорость взбирались и спускались по надувной горке. У каждой команды была группа поддержки, которая поддерживала ее на каждом испытании кричалками и аплодисментами. Победители определились по параллелям. Призеры получили сладкие подарки.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *