В двух авариях в Каргапольском районе пострадали 5 человек

В том числе двое детей

курган происшествия

По сообщению УГИБДД УМВД России по Курганской области, 22 мая в 7:15 в рабочем поселке Каргаполье на ул Крупской в районе дома №10 неустановленный водитель, управляя автомобилем ГАЗель, допустил наезд на девочку 8 лет, которая неожиданно выбежала на проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате девочка получила телесные повреждения. Водитель уехал с места ДТП, сейчас его разыскивают.

В тот же день в 19:30 на 21 км автодороги «Екатеринбург — Шадринск — Курган» 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-111130-22 («Ока»), при завершении маневра обгона неустановленного автомобиля допустил с ним касательное столкновение. Затем водитель потерял управление, автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель ВАЗ и два его пассажира — молодые люди 14 и 19 лет — получили телесные повреждения. Оба пассажира не были пристегнуты ремнями безопасности, их пришлось госпитализировать.

Сотрудники Госавтоинспекции просят очевидцев данных дорожно-транспортных происшествий обратиться в дежурную часть МО МВД России «Каргапольский» по телефону: 8 (35 256) 2-18-33, или в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Кургану: 8 (3522) 25-64-90.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *