А если позвоню?

курагн
Зауральцы могут сообщить о задержках заработной платы в Главное управление по труду и занятости населения

Задолженность по заработной плате в Курганской области в течение мая уменьшилась на 1,3 миллионов рублей. В организациях она гасится в соответствии с графиками, за которыми осуществляется контроль, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

На очередном заседании комиссии по рассмотрению вопросов оплаты труда и соблюдению требований трудового законодательства присутствовали представители предприятий-должников. Они подробно рассказали о предпринимаемых мерах по расчету со своими работниками.

На сайтах областного правительства и федерации профсоюзов Курганской области опубликована информация о том, что

каждый четверг с 8.00 до 12.00 жители региона могут позвонить по телефонам Главного управления по труду и занятости населения 45-16-61, 45-39-30, 45-02-98, 45-84-72

и сообщить о задержках выплаты заработной платы, оплаты отпусков и других выплат, причитающихся работникам, а также о нарушениях работодателями трудового законодательства, связанных с выплатой заработной платы меньше установленного минимального размера оплаты труда.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: