Семейные ценности

Уникальный раздел «Семья Победы» появился на образовательном культурно-просветительском портале ote4estvo.ru

курган новости

Он призван воспитывать историческую грамотность и чувство патриотизма у подрастающего поколения, формировать ощущение сопричастности с происходившими в годы Великой Отечественной войны историческими событиями.

Посильное участие в формировании раздела может принять любой желающий. Требуется только зарегистрироваться на сайте и добавить публикацию или направить ее по электронной почте [email protected].

Организаторы ждут, что люди расскажут о своих родных и близких, которые пережили страшную войну в истории нашей страны, о воинских и трудовых подвигах советского народа. Все материалы будут опубликованы на сайте в специальном разделе.

Проект призван показать молодежи масштабы трагедии Великой Отечественной войны и величие подвига советского народа, сохранить преемственность поколений, способствовать воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма.

В разделе «Семья Победы» уже появились первые рассказы о наших земляках-героях.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *