Кто первым встал, того и в «Утро»

молодежб форум утро

Регистрация на форум молодых профессионалов открыта до 1 июня


С 20 по 30 июня в Челябинской области пройдет форум молодых профессионалов «УТРО-2017».  Регистрация на форум открыта до 1 июня для первой смены и до 5 июня – для второй. Подать заявку можно на сайте ais.fadm.gov.ru, сообщает официальный сайт форума «УТРО».

На первой смене соберутся предприниматели, политики, добровольцы, экологи. На вторую приедут журналисты,  инженеры, учителя.

Площадка «Урал Патриотичный» будет посвящена Российскому движению школьников, а  участников «Урала Предприимчивого» ждут встречи с молодыми и успешными бизнесменами.

Отметим, впервые в этом году появились направления «Урал Экологический» и «Урал Добровольческий». Первая площадка связана с проведением в России Года экологии. Здесь будут изучать инновационные подходы к решению экологических проблем. «Урал Добровольческий» связан с работой волонтеров. Организаторы готовят образовательную программу по профильным тематикам с привлечением квалифицированных экспертов.

Помимо образовательной программы организаторы готовят и спортивную. Каждый день на форуме будет начинаться с зарядки. Днем для молодых профессионалов будет работать площадка по выполнению норм ГТО. Все желающие участники форума, которые предварительно пройдут регистрацию на сайте ГТО (это обязательное условие), смогут сдать нормативы. Также участников ждет культурная программа и интерактивные выставки.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *