В Курганской области заработал единый номер для жалоб на оказание медицинской помощи во время пандемии коронавируса

новости курган

Обратиться на него жители могут в любом удобном формате

Губернатор Курганской области Вадим Шумков на своей странице в социальных сетях отметил, что у нему поступает большое количество обращений о ненадлежащем качестве работы сотрудников медучреждений области при лечении коронавирусной инфекции. Жители обращают внимание на проблему выдачи бесплатных препаратов.

Глава региона сообщил, что поручил создать отдельную службу по приему жалоб на работу медиков, чтобы детально разобрать в каждом вопросе.

Люди могут обратиться на горячую линию по телефону или в мессенджерах по номеру: +7-912-064-85-07. Могут написать о своей проблеме по электронной почте: [email protected]. Напомним, что работает всероссийский единый номер по вопросам по коронавирусу: 122.

«При обращении просьба обязательно указывать свои полные данные, а также конкретные обстоятельства ситуации, имена специалистов и название медицинского учреждения», — подчеркнул Вадим Шумков.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *