И снова о воде и ее отсутствии

Завтра «Курганводоканал» проведет в двух районах города масштабные ремонтно-восстановительные работы

Вчера в районе улицы Володарского на водопроводе диаметром 200 мм произошла утечка. Как пояснили в пресс-службе «Курганводоканала», главной причиной очередной аварийной ситуации стали  ветхость основных трубопроводов и подвижки оттаивающего грунта.

Для того чтобы устранить неисправность, завтра, 28 апреля, «Курганводоканал» приостановит водоснабжение в жилых домах: М. Горького, 70-74 (четные), М. Горького, 61, 63, 75, 93, Володарского 36, 37, 38, 51, Томина, 44. Под отключения подпадут Курганский государственный университет и теплопункты №18, 91. Воды по этим адресам не будет с 9-00 до 21-00.

Еще один крупный объект, на котором завтра будут работать специалисты «Курганводоканала», находится в поселке Кулацком. Напомним, на прошлой неделе на улице Глинки коммунальщики устранили аварийную ситуацию, заменив 100 метров старого водопровода на полиэтиленовый диаметром 225 мм. Теперь будут проведены врезка нового участка трубопровода в общую систему водоснабжения. Здесь так же, с  9-00 до 21-00 не будет воды. Отключение произойдет по адресам: ул.Белинского, 20, Глинки, 12, 16, 18, 20а, 22, а также в теплопунктах №115 и 134 .

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: