Стартовал прием заявок на участие в Зауральском «Селигере»

В Кургане объявлено начало приёма заявок на участие в областном молодёжном образовательном Форуме «Зауралье – 2010»

Напомним, что форум «Зауралье — 2010» является аналогом Всероссийского молодёжного инновационного форума «Селигер» и проводится в целях выявления эффективных технологий работы молодёжных сообществ и поддержки талантливой молодёжи.  Проходить он будет с 19 по 28 июня текущего года.

В рамках форума пройдут Областные научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, акции, ярмарки, соревнования, встречи с известными людьми, презентации молодёжных проектов.

Как сообщают в МУ «Курганский Дом молодежи», в участию в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие и зарегистрированные на территории города Кургана и разработавшие проекты по направлениям: патриотика; экология и туризм; карьера; предпринимательство; волонтёрство; лидерство; СМИ; парламентаризм; творчество.

Оргкомитет проведёт отбор 50 проектов, авторы которых примут участие в форуме. Лучшие молодёжные инициативы получат организационную и финансовую поддержку. 

Для участия в форуме необходимо в срок до 20 мая 2010 года подать заявку и проект в Курганский Дом молодёжи адресу: г. Курган, ул. К. Маркса,40, кабинет 2, телефон: 46-24-55, специалист Еманов Денис Александрович.

Форма заявки и более подробная информация размещены на сайте  www.dommol-kgn.ru.     

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *