Спикер Курганской облдумы работает дома

Сегодня, 11 мая, Владимир Казаков и депутат Валерий Дуплякин выехали в Шатровский район

Как пояснили в пресс-службе Думы, депутаты работают в своем избирательном округе. Шатровский,  Белозерский  и Варгашинский районы входят в избирательный округ № 15, по которому Владимир Казаков избран в областную Думу.

Для спикера зауральского парламента это первая поездка в избирательный округ в качестве председателя Думы и депутата по единому избирательному округу. Валерий Дуплякин уже в третий раз избирается как одномандатник.

Во время визита состоятся встречи депутатов с Главой Шатровского района Леонидом Рассохиным, с коллективом редакции районной газеты «Сельская новь», с районным Советом ветеранов.

Депутаты областной Думы познакомятся с работой избранной 14 марта 2010 года Шатровской районной Думы, ее структурой, графиком приема избирателей, взаимодействием с депутатами всех уровней, политическими партиями и общественными организациями. Эта встреча пройдет в развитие Концепции взаимоотношений депутатов областного и муниципального уровня, утвержденной областной Думой в апреле.

Затем Владимир Казаков и Валерий Дуплякин проведут прием избирателей Шатровского района по личным вопросам.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *