Курганские студенты оценят интеллектуальный потенциал молодежи в России

Завтра, 14 мая, в Челябинске состоится Всероссийская студенческая научно-практическая конференция, в которой примут участие студенты из различных городов страны

«Интеллектуальный потенциал молодежи в инновационном развитии России: социально-экономический, управленческий и правовой аспекты» — такова тема завтрашней конференции.

В ее работе примут участие директор Челябинского института (филиала) Уральской академии государственной службы Сергей Зырянов, председатель Избирательной комиссии Челябинской области, Ирина Старостина, официальные лица и студенты российских вузов.

В рамках конференции пройдут такие секционные заседания, как «Социальная память как основа инновационного развития России (посвящается 65-летию Великой победы)», «Теория и практика управления политическими процессами», «Проблемы социального управления; формы межкультурной коммуникации XXI века: проблемы и перспективы» и другие.

Как рассказывают организаторы, которыми выступают Челябинский институт (филиал) ФГОУ ВПО «Уральская академия государственной службы» совместно с Избирательной комиссией Челябинской области и администрацией Тракторозаводского района Челябинска, статьи и заявки для участия в конференции направили студенты из Екатеринбурга, Магнитогорска, Новотроицка, Орска, Лангепаса, Кургана и Челябинска.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *