Алкоголя в Кургане на «последнем звонке» не будет

В администрации города Кургана состоялось последнее в этом учебном году заседание городского родительского совета

В нем приняли участие специалисты отдела образования департамента социальной политики администрации города и представители родительских комитетов образовательных учреждений Кургана. Вёл заседание председатель городского родительского совета Вадим Попов.

Вопросами, рассмотренными в ходе заседания, стали организация летнего отдыха учащихся,  проведение праздника «Последний звонок», выпускных вечеров в общеобразовательных учреждениях города и итоги работы городского родительского совета за 2009-2010 учебный год.

О проведении праздника «Последний звонок» и выпускных вечеров в школах города рассказал заведующий отделом образования департамента социальной политики администрации Кургана Иван Сбродов. Отметим, что «Последний звонок» в этом году пройдет 25 мая, а выпускные вечера – 25 июня.

По мнению Ивана Савельевича, необходимо сделать всё возможное, чтобы обеспечить соблюдение законности и правопорядка во время проведения праздничных мероприятий. Например, было предложено запретить распитие спиртных напитков во время торжеств. Представители родительских комитетов поддержали данное предложение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *