В Курганской области в ДТП погибли три человека

dtp_139_big

За прошедшие сутки в Кургане произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет. Однако на дорогах области ситуация не столь оптимистичная

Вчера днем, в 16-35 на третьем километре автодороги Шумиха – село Столбово произошла авария. Водитель 1958 года рождения вместе с двумя пассажирами – женщиной 1962 г.р. и мужчиной 1960 г.р. – не справился с управлением своего автомобиля ВАЗ-21099. Перестраиваясь на мокрой от прошедшего дождя дороге, он выехал на полосу встречного движения, где и допустил столкновение с автомобилем УАЗ. В результате ДТП водитель и женщина-пассажир 99-ой погибли на месте, второй пассажир автомобиля скончался от полученных травм в больнице.

Водитель «УАЗика» также пострадал в аварии: врачи зафиксировали у мужчины 1949 г.р. закрытый перелом левого подколенника и ушиб грудной клетки.

Вероятно, смертей можно было избежать: по информации УГИБДД УВД по Курганской области, ни пассажирами, ни водителями Ваз-21099 ремни безопасности не использовались.

 

фото: УГИБДД УВД по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *