В Западном возникли дополнительные сложности

Сегодня во время подачи воды здесь произошла непредвиденная авария

Более суток без отрыва от производства специалисты «Курганводоканала» проводили работы по переврезке нового полиэтиленового водопровода в поселке Западном.

Сегодня, 19 мая, к 8 утра все запланированные работы были завершены. Однако, во время пуска воды на соседнем участке водопровода была обнаружена утечка. В оперативном порядке коммунальщики приступили к устранению аварийной ситуации, не возобновив подачу воды.

На время ремонтных работ предприятием организована доставка воды в бочках. Первая машина уже выставлена для разбора на улице Тельмана, между домами №4 и №8. Следующий адрес, по которому в 14-00 подвезут воду, — улица Дружбы, между домами №6 и №8. Подвоз воды будет осуществляться беспрерывно до полного устранения аварии. Работы планируется закончить к 21-00.

По завершению ремонта водоснабжение поселка Западного будет полностью нормализовано, сообщили нам в пресс-службе «Курганводоканала». 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: