В Курганской области проблема отцов и детей унесла очередную жизнь

В Зауралье по подозрению в убийстве своего отчима задержана 17-летняя девушка

Мишкинским межрайонным следственным отделом СУ СКП по Курганской области предъявлено обвинение 17-летней жительнице села Пески Юргамышского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По данным следствия 22 мая текущего года между обвиняемой и сожителем ее матери произошла очередная ссора. Девушка несколько раз ударила мужчину ножом в область груди. В результате причиненных повреждений его смерть наступила на месте происшествия. После случившегося девушка попыталась покончить жизнь самоубийством, вскрыв себе вены. Первую медицинскую помощь ей оказала мать и соседи, оказавшиеся в тот момент рядом.

В настоящее время подозреваемая задержана. Следствием решается вопрос о применении в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие, сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *